Администрация Отрокского сельсовета
Идринского района Красноярского края

Новости и репортажи

17 сентября 2024 года руководством прокуратуры Красноярского края запланировано проведение личного приёма граждан в режиме видеоконференцсвязи в преддверии Международного дня пожилого человека по вопросам защиты прав пожилых граждан.

Начальником управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Красноярского края Гайфулиным Р.И. с 10-00 17.07.2024 планируется проведение тематического приема граждан, по вопросам соблюдения уголовно-процессуального законодательства.

25 июня 2024 года в г. Красноярске аппаратом прокуратуры Красноярского края (в том числе по средствам ВКС) планируется проведение тематического приёма граждан в преддверии Дня семьи, любви и верности.

21 мая 2024 года в аппарате прокуратуры Красноярского края планируется проведение тематического приёма граждан (в том числе в режиме ВКС) по вопросам безвестного исчезновения граждан.
Конкурс ППМИ 27 ноября, 11:23

это практика инициативного бюджетирования, в основе которой лежит непосредственное вовлечение граждан в вопросы местного значения, определение приоритетных направлений расходования части бюджетных средств, а также последующий контроль за их реализацией.

Прокурором района осуществляется тематический приём граждан